Группа Def Leppard подарила новую жизнь композиции «Stand By Me», которую в 1961 году представил соул-певец Бен Кинг. Трек можно услышать в фильме «Банк Дэйва 2» (2025).
Все деньги, вырученные от песни, отправятся в благотворительный фонд FireAid. Он помогает людям, пострадавшим от январских пожаров в Лос-Анджелесе.
«Лос-Анджелес и его окрестности всегда играли одну из главных ролей в карьере Def Leppard, — объяснил вокалист Джо Эллиотт. — Это место, где некоторые из нас базируются, это наш американский центр репетиций, а также это город, где мы отыграли наш первый американский концерт. Мы счастливы, что можем посвятить эту песню и отдать все гонорары замечательным героям Лос-Анджелеса, помогающим пострадавшим от пожаров. Лучшей песни не найти».
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы