Lordi записали ретро-альбом «Limited Deadition»

21.03.2025

Финская группа Lordi выпустила альбом «Limited Deadition». Он стал девятнадцатым в дискографии коллектива.

«Этот альбом отчасти похож на предыдущий, — рассказывает лидер группы Томи Путаансуу. — Мы всегда создавали то, что казалось нам верным и естественным, и этот альбом не стал исключением».

Новая пластинка — настоящее путешествие в мир 1980-х! Она наполнена аллюзиями на культовые фильмы, игрушки, телешоу и рекламу того времени. Сингл «Syntax Terror» ярко демонстрирует фирменный стиль группы: в нём есть и гипнотизирующие синтезаторы, и экспрессивные вопли фронтмена, напоминающие легендарного Удо Диркшнайдера.

Также Lordi остаются верны своему узнаваемому звучанию, активно используя хоровые вставки, например, в песнях «Hellizabath» и «Legends Are Made Of Clichés». Эти композиции буквально сотканы из классических хоррор-клише, удерживая слушателя в напряжении до последней секунды.

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы